Cargando ...
Lo sentimos. Ocurrió un error mientras se cargaba el contenido.

1807Re: [ferroaficionadosrosarinos] Re: Cena en casa entrerriana SABADO 4 DE FEBRERO DESPUES DE Cena en casa entrerriana SABADO 4 DE FEBRERO DESPUES D ELA REUNION EN CCLA REUNION EN CC

Expandir mensajes
  • miguel angel
    25 ene 5:58
      anotenme a mi tambien
       
      saludos
       
      Ing. Miguel Angel Bisio
      SINDEL
      Soluciones Industriales Especiales del Litoral
      ROSARIO - SANTA FE
      ventas@...
      www.sindel.com.ar
      0341-155-112-378
      FAX : 0341- 424-9951
       
      Sent: Wednesday, January 25, 2012 10:36 AM
      Subject: Re: [ferroaficionadosrosarinos] Re: Cena en casa entrerriana SABADO 4 DE FEBRERO DESPUES DE Cena en casa entrerriana SABADO 4 DE FEBRERO DESPUES D ELA REUNION EN CCLA REUNION EN CC
       
       

      Hola, Rolando anotame para el 4 de febrero que voy.
      Un abrazo:
                          Manlio
       
      De: Carlos Fernandez <cafernandezpriotti@...>
      Para: Rolando Maggi <romagi2002@...>
      CC: Foro Ferroaficionados Rosarinos <ferroaficionadosrosarinos@...>; Mario R. ANGUEIRA <marioangueira@...>; Pablo A. Balloni <pablo_balloni@...>; Ruben D'Addario <rubendadario@...>; Eduardo Navone <eduardonavone@...>; Raul Curti <graficasignos@...>; Juan Ignacio Palma <palmaj@...>; Ramón DE LAS NAVAS <ramondelas@...>; Miguel Fernando Del Brío <arqdelbrio@...>; Guillermo Groezinger <ggroezinger@...>; Diego Mihelic <diegomihelic@...>; Diego Stapich <stapichdiego@...>; Daniel CANDUSSO <rosariocentral_dc_7@...>; Bruno CIVETTA <brunocivetta@...>; Manlio Paris <parismanlio@...>; Bruno Civetta <brunocivetta@...>; Bruno Agustin Rossi <rorynob@...>; Carlos Manuel Ramírez <cmramirez@...>; DANIEL FRANCISCO ORAYEN <ceurbanorosario@...>; DE LAS NAVAS Ramón AMPSSA <c.rdelasna@...>; EDM Martinez <eliodaniel38@...>; Eduardo Guariglia <eguariglia@...>; Eduardo H. Guariglia <eguarig@...>; Fausto <faustobrindisi@...>; Germán PALACIO <grupo@...>; Leandro Cucco <cucco@...>; Leandro D. Cucco <leandrocucco@...>; Marcelo Juárez <mjuarez@...>; Mariano Cesar Antenore <marianocesar_a@...>; MICHELETTI LEONARDO <l.micheletti@...>; Miguel D. Petruzzi <mpetruzzi@...>; "mjuarez@..." <mjuarez@...>; Osvaldo J. Olivero <osvaldo_j_olivero@...>; pablo esteve <pesteve@...>; pablo esteve <pablo_esteve2000@...>; Ramirez Carlos <cramirez@...>; Viviana Marini <viviana_marini@...>; "yapdln@..." <yapdln@...>
      Enviado: martes, 17 de enero de 2012 23:04
      Asunto: [ferroaficionadosrosarinos] Re: Cena en casa entrerriana SABADO 4 DE FEBRERO DESPUES DE Cena en casa entrerriana SABADO 4 DE FEBRERO DESPUES D ELA REUNION EN CCLA REUNION EN CC
       
       
      Cuente conmigo.

      CARLOS FERNANDEZ

      El 17 de enero de 2012 22:56, Rolando Maggi <romagi2002@...> escribió:
      ESTIMADOS:
       
      ESTAMOS ORGANIZANDO HACER UNA
      Cena en la Casa Entrerriana
      SABADO 4 DE FEBRERO
      DESPUES D ELA REUNION EN CC
      POR FAVOR ADELANTENME QUIENES IRÍAN.
       
      ATTE.
       
      ROLANDO
       


    • Mostrar todos los mensajes en este tema7