Cargando ...
Lo sentimos. Ocurrió un error mientras se cargaba el contenido.

4960RE: [ferroaficionadosrosarinos] Rv: Foto

Expandir mensajes
  • parismanlio
    19 oct
      Jaja en camino a sufrir la adicción a los trenes en la Argentina! !!
      Saludos y felicitaciones 
         Manlio


      Enviado desde mi smartphone Samsung Galaxy.
      -------- Mensaje original --------
      De: "Ramon De las Navas ramondelas@... [ferroaficionadosrosarinos]" <ferroaficionadosrosarinos@...>
      Fecha: 10/19/2017 17:15 (GMT-03:00)
      A: Foro Ferroaficionados Rosarinos <ferroaficionadosrosarinos@...>, Carlos Alberto Salmerón <carlossalmeron53@...>, Gabriel Adrian Farias <poncho_gaf@...>, Mario Angueira <marioangueira@...>, Gerardo Oscar Sosa <gerosc.s@...>, Roman Angel <snasheder@...>, Ricardo Cirillo <ricardo_cirillo@...>, Horacio Covani <hcovani@...>, "R." <sr_manzur@...>, Juan Pablo Azzaro <jazzaro@...>, afazio@..., Bruno Agustin Rossi <rorynob@...>, Miguel Angel Bisio <miguel_angel_bisio@...>, Marcelo Crau <marcelocrau@...>, fmdiaz2010@..., Diego Delfante <diego_delfante@...>, Ivan Aichino <aichinoivan@...>, Alberto Aichino <aaichino@...>, Miguel Fernando Del Brío <arqdelbrio@...>, Sergio Damico <sdamico@...>, sergiobenditti64@..., Mirelio <mirelio@...>
      Asunto: [ferroaficionadosrosarinos] Rv: Foto

       

       Amigos, les presento a mi nieta Sofía, y observen las imágenes; tendrán algo que ver los genes?
       
       Saludos, Ramón.

      El Viernes, 13 de octubre, 2017 15:56:02, salhem1313 <salhem1313@...> escribió:






      Enviado desde mi teléfono Mi


    • Mostrar todos los mensajes en este tema6